AMICALE DES SPÉCIALISTES DES MATÉRIELS DE PARACHUTAGE ET DE LARGAGE

Ils se sont inscrits à la journée annuelle 2022.
Au 20/05/2022 Au 20/05/2022
145 94
Inscrits Excusés
  • ABOMEY Grégory, AINARD David, ALTIÉ Françoise, ALTIÉ Jean-Louis, ANGELI Stéphanie, ARNOULD Olivier.
  • BANZATO Françoise, BARBON Sylvie, BARBOYON Carole, BARRAUD Joël, BAUSSANG Damien, BERTRAND Jennifer, BIANCHINI Thomas, BIDONDO Jean-Luc, BOCOGNANO Charlotte, BOENIGEN Jean-Claude, BONAMI Cyril, BONNETAIN Frédéric, BONNAUD Florent, BOSQUÉ Mariano, BULLOZ Michèle, BURG Kévin, BURNY Marc.
  • CABROL Geneviève, CAFAFA Lionel, CARRIE Corinne, CARUCHET Steeve, CARVALHO Jean-Manuel, CASANOVA Pierre, CAVERZAN Odile, CHANRION Fabien, CHANRION Jonathan, CHARISSOU Arlette, CHARMETANT Charlotte, CHAUFFEUR CDC, CHEVALIER Camille, CIECKA Nathalie, CODEVELLE Pascale, COLOM Christine, COLOM Gérard, COUPY Julienne, COURSON William, CUNNIET Christelle.
  • DAGNEAUX Magali, DAMAS Daniel, DAMAS Dayan, DAMAS-ROMIL Agnès, DE NANTES Jean, DEBAT Caroline, DELAIS Christophe, DELPIT Jean, DELPOUY Marie-Louise, DESCHAMPS Mickaël, DESCHAMPS-HARRY Stéphanie, DESIRE Sabine, DESROCHES Hubert, DUROSELLE Thomas, DUTHU Sébastien, DUTOUR Cécile. 
  • ELISSEIEFF Neige, ESCUDIÉ Didier, ESTELLON Murielle.
  • FAUCON Joëlle.
  • GILLET Yoann, GIMBERT Philippe, GIMBERT-VAIRE Christine, GONZALEZ Madison, GONZALEZ Nathalie, GORAM Maridza, GRASSART César, GUEDON Dominique.
  • HEMMER Sylvain, HOF Nicole.
  • IBOS Pierre, ISEPPI Stéphanie.
  • JEANNETTE Axel, JELAINE Myriam, JOHNSON Doras, JOSE Florian, JOSEPH Philippe, JURAVER Elisabeth.
  • KAFFACK KEMDA-GANTHEIL Liliane, KIEFER Blandine, .
  • LAFAGE Magali, LAMBRICKX Arnaud, LEFEBVRE Patrick, LEJUSTE John-Karl, LEPINAY Ludivine, LIESSI Morgane, LOTODE Myriam, LOUPIAC Pascal.
  • MACLAUD Maria, MALICET Daniel, MALPAS Rémi, MAROANUI Tiareraita, MERLE Frédéric, MERMOZ Jean-Pierre, MERVIN Léa, MIBORD Colette, MIREPOIX Claude-Anna, MOREAU Dominique, MOURCET Franck, MONFRAY Benoît, MONNIER Jean-Claude, MONNIER-RAZAT Catherine, MOTHES Serge.
  • NICAUD Candice, NOURY Anne-Sophie.
  • ODE Robert, OLAH Jean-Michel.
  • PECO Michel, PEREZ Jean-Claude, PEREZ Nicole, PIERQUET Jacques, POTREL Alexandre, POTRELChristelle, PRATEAUX Claude, PUENTES Virginie.
  • Q.
  • RAYNAL Jean-Pierre, RAYNAL-TETAUD Christiane, REINERD Régis, REMEUR Claudie, RENAULD Nicolas, RENNUIT Benoît, RICHALET Isabelle, RIGHI René, ROBAEYS Céline, ROGELLE Christine-Marie, ROGELLE Patrick, ROMIL Kézia.
  • S.
  • TACHE-SARDA Danielle, TARRAT Georges, TAULEIGNE Ollicvier, TEULIÈRES Roland, TRANIER Didier, TROUILLET Yannick, TROUILLET-LOUSTALOT Nadia.
  • VAILLANT Éric, VANACKER Jean-Noël, VANDERSTRAETEN Virginie.
  • WENTZ Perrine, WILK Georgette.
  • ZINGG Gilbert, ZUCCALI Lauriane.
  • Ils se sont excusés de ne pouvoir participer.
AGNUS Richard, ANTONI François, AUSTRUY Nicole.
BARIBAUD Serge, BASSO-VIALA Dominique, BELMUDES Jean-Pierre, BENAZET Jean, BENET Catherine, BERTHELOT Cathy,
BEUVE Gérald, BOURHIS Hervé, BIALES Patrice, BRONDY Jean-Marc.
CABARET Martial, CADOUX Yoann, CAPEL Richard, CAPUS André, CAPUS Lydie, CAUSSE Yvette, CHAUMAZ Jean-Pierre, CLERY-RIEUBERNET Marie-France, COINCHELIN Bernard, COURT Christophe, COVID19, CROUHENNEC Monique.
DAMAS Dolène, DANIEL-DAVID Wallerian, DARRIUS Jean-Louis, DEME-PASCUAL Aline
, DESCHAMPS René, DESCHAMPS-IZARD Rose-Marie, DUBOIS Jean-Claude, DUBOS Yannick.
ECHEVARNE Evelyne, ESCOLANO Jean-Pierre, ESPINASSIER Georges.
FABRE Catherine.

GELINOTTE Gilbert, GIGOT Gilbert, GOFFINET Sandra, GONIDEC Claire, GRALL François, GRELIER Didier, GRELLIER Thierry.
HENRY Eric, HONG CHANG Jean-Michel, HUITOREL Emmanuelle.
JACQUES Marc, JOSEPH Philippe, JOURDAN Jean-Luc.
KOESSLER Jean-Jacques, KUVI Doris.
LAFFITTE Guillaume, LAGARDE-BERTHIAS Corinne, LAJARA Véronique, LALANNE Bruno, LANDOU Odette, LAUNAIS Genviève, LAVIE Patrick, LEBRET Albert, LEBRETON Thierry, LEMIEUX Jean-Claude, LESCOMBES Frédéric, LOISON Jean-Marie, LOMBARDO Jean-Marc, LUJAN-CURIE Dominique.
MACIOL Annick, MANTAUX Jean-Noël, MERCIER-LACOMBE Odile, MIBORD Jean-Jacques, MICHAUD-FRENNA Anna, MOLLARD Georges, MONNIER Christian, MONTAURIER Franck, MONTEIL Julien, MORET Georges.
NGUYEN VAN TINH Jean-Philippe, NICAUD Patrice.
PECO Michel, PERQUE Hervé, PIERART Yann, PINTO Marie-Josée, POLLEUX Jean, PONIARD Annick, POUJET Mireille, PSYGANKOFF Guy.
QUARMENIL Jean-Louis.
REPAIN Angélique, RESSAYRE Bertrand, RIESTER Claire, RISTERUCCI Guy, ROLLIN Patrick.

SALLES Sylvain, SALLES-SOUYRIS Francette, SALVA Claude.
THERY Henriette, TISSOT-DUPONT Claude, TORRUBIA-ROUSSEAU Gislaine.
VILLAR Jacques.
  • Récapitulatif des années précédentes.
Cliquer sur l'année pour voir les participants
2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
               
2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
257 302 250 181 242 187 148 141
2019              
126              



Créer un site
Créer un site